Эзотерика

Здравствуйте. Мне 25 и я никак не встречу человека, с которым хотела бы связать свою жизнь. Для меня это становиться настоящей проблемой, что делать? Дата рождения:1991-06-08 - вопрос №2191024

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.Не пришло время еще у Вас, не переживайте, встретите.Если хотите подробнее просмотр, то нужна фотография.Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2016 г.