Эзотерика

Решено

Мне хотелось бы узнать появится ли в моей жизни любящий и достойный человек, будут у меня достойные отношения, будет ли у меня своя семья. Если да то во сколько лет. Мне так же очень хотелось бы - вопрос №2191035

узнать почему меня сопровождают неудачи в личной жизни, в чем причина этому и как это изменить.

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, для этого Вас желательно просмотреть по фото, чтобы узнать причины и как можно изменить все.Нет никаких данных о Вас.Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2016 г.