Эзотерика

Здравствуйте.Скажите сколько у меня с мужем Дмитрием будет детей?Состоялся непреятный разговор с моей мамой,она переживает что у моих детей будет его фамилия(собираюсь сменить фамилию),мол их будут - вопрос №2191269

обзывать! Анжелика 16.04.90., Дмитрий 4.10.86. изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите сколько у меня с мужем Дмитрием будет детей?Состоялся непреятный разговор с моей мамой,она переживает что у моих детей будет его фамилия(собираюсь сменить фамилию),мол их будут

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    А она вообще не хочет, чтобы у Вас от него были дети. Причина отсутствия детей именно в этом…

    ноябрь 5, 2016 г.