Технологии

Решено

У меня произошла такая проблема когда вытащил аккум из телефона, потом включил перестал работать Play Market мне писало что ошибка подключения к - вопрос №2191325

интернету хотя интернет работал, потом начало выскакивать всплывающее окно «KeyGuardinActivityTest» которое я не мог закрыть. И я решил перепрошить. Начал я с установки драйверов на комп вроде-бы все установил, но когда подключаю телефон к компу он начинает заряжаться. Вобщем не знаю как перепрошить, марка модели Micromax D320 BOLT.

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все необходимое на данный аппарат здесь

    Micromax D320 Bolt — Обсуждение

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    перепрошивка телефона это уничтожение всей памяти телефона и она не начинается с загрузки драйверов

    ноябрь 5, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Перепрошивкой телефона Вы вряд-ли чего-нибудь добьетесь .
    KeyGuardinActivityTest — Испытание Активности подключений к Интернету, и зачем Вы перепрошивку телефона затеяли? Я понять Вас не могу.

    ноябрь 5, 2016 г.