Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Почему мне всё время снится парень, с которым я не виделась давно, и то это было один раз, как я о нем подумаю. Даже о ком больше думаю, думала так часто не снился мне. - вопрос №2191356

Приснилось как я сидела за столом, были и другие люди, напротив друг друга, и тут мне сказали пересесть к нему, и мы сели рядом, было легкое смущение, он что-то писал. Рядом с ним оказалась собака черная средняя, она была в наморднике и мне казалось, что она хотела меня укусить, и не доброжелательна ко мне.
До этого мне снилось что на мне были одеты сережки и цепочка с кулоном.
К чему это? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком из прошлого, либо известие от него, которому Вы будете не особо рады. Это не обязательно Ваш бывший парень… Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2016 г.