Эзотерика

vip

Какие изменения в моей жизни будут в ближайшее время ИННА 06.04.1968 ЛЕНИНГРАД - вопрос №2191603

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Инна, изменения будут ровно такие, какие захотите. Кто вашим телом управляет — Вы, жизнь чья — ваша. Все в ваших руках и никто другой изменения не привнесет. Максимум — совет, поддержку, воздействие.

    ноябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    До конца этого года событий ярких не будет, но это положительная новость: хоть и не ожидается чего-то сильно хорошего, и плохого не случится. Главное — с вами всегда будет близкий человек, который поможет и поддержит.

    ноябрь 5, 2016 г.