Медицина

должна ли медсестра эндоскопического кабинета ставить пробу на лидокаин? - вопрос №2191607

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Вообще в функциональных обязанностях медсестры эндоскопического кабинета не пункта постановки  пробы на лидокаин. Спросить предварительно о переносимости препарата она обязана. Если возникают какие-то спорные вопросы она обращается к врачу.

    ноябрь 6, 2016 г.