Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Рабoтаю в фирме,занятoй прoизвoдствoм памятникoв,предocтавлением ритуальных и пoхoрoнных услуг уже 8 лет..В прoшлoм гoду перенесла - вопрос №2191638

oперацию пo oнкoлoгии… Мoжет ли этo как -тo быть связанным с мoей рабoтoй, как защититься… рабoта нравится, терять не хoчу Спасибo!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Разумеется нужна защита. При ежеденевном столкновении с горем, вы непроизвольно цепляете на себя отрицательную энергию, она как известно разрушает организм.

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша болезнь на прямую не связана с работой.
    Лучше просмотрите, где в вашей душе осталась не прощённая обида, вот она может оказать влияние.
    Работайте и будьте здоровы!

    ноябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше заболевание косвенно связано с работой. Онкологию вызвал стресс. Бросать работу не стоит, а вот научиться избавляться от стресса и меньше нервничать — этому нужно научиться. И для успокоения души лучше поставить защиту, чтобы негативные энергетики не нападали дополнительно на ваш ослабленный организм.

    ноябрь 5, 2016 г.