Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты .что вы можете сказать об этой паре? - вопрос №2191644

изображение из вопроса - Здравствуйте  уважаемые эксперты .что вы можете сказать об этой паре? изображение из вопроса - Здравствуйте  уважаемые эксперты .что вы можете сказать об этой паре?

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    О ом, что это пара, знает только девушка. Это у нее в голове складывается пара, на самом деле мужчина ее просто использует.

    ноябрь 5, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте как таковой пары нет. Идут пользовательские отношения. Со стороны мужчины идет корысть и использование девушки не только в сексуальном плане, но и в финансовом тоже.Девушка желает настоящих отношений и к сожалению она немного наивна, не стоит этому молодому человеку так доверять.
    Удачи.

    ноябрь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины помимо вас  есть отношения и с другой дамой. Чувств с его стороны карты не показали, извините. Он не настроен  на серьезные отношения, его устраивают нынешние  отношения, что- то менять он не хочет. Перспектив в вашей паре нет, у каждого разные партнеры по жизни .

    Всех вам благ !

    ноябрь 5, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Один в лес,  другой по дрова)))
    Любовь в прошлом, да же не любовь, а страсть, но она не долгая. Перспективы с ним нет, потому что он сам не знает что хочет.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Девушка влюблена. Мужчина любвеобилен, может дарить свою любовь сразу нескольким девушкам, не постоянен, склонен к изменам. На ближайшее время он так и продолжит «выбирать» себе женщину. А девушка скоро встретит другого мужчину, с которым будут полноценные отношения, взаимные чувства.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Зря встретились.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина резковат, поступками может ранить девушку. Ей недостает мягкости, заботы, сердечности, вообще внимания. Ощущение конфликтности настоящего момента.
    Всего доброго!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Всё непросто, и неопределённо, девушка влюблена,  переживает, парень склонен к изменам, его вполне устраивают отношения без обязательств.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Uli

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этой паре есть какое то недопонимание. Оба партнёры независимые и интересные сами по себе личности, настоящие представители женского и мужского пола. Но к сожалению, не могут найти определённого рода общий язык и выстроить правильно свои отношения. Несмотря на то, что у обоих есть чувства, выразить их поистине правильно не получается. Поэтому постоянно присутствуют какие то окольные пути и негласные игры, соревнования друг с другом. Вниманием со стороны противоположного пола никто из них не обделён, но чувства сейчас наиболее сильные испытывают именно друг к другу, хотя могут этого прямо и не высказывать.

    ноябрь 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть связь… дело времени…

    ноябрь 6, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Женщина желает иметь  близкие отношения с этим мужчиной, но он находится в паре, отсекает и отвергает девушку в резкой грубой форме, всех благ!

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В этой паре есть три человека, любовный треугольник.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Женщина ждет этого мужчину в свою жизнь, а он не торопится, ожидания женщину вряд ли оправдаются в отношении мужчины.

    ноябрь 7, 2016 г.