Медицина

Решено

После секса с девушкой головка члена стала такой красноватой как будто раздражена К врачу сходил тип сказал все нормально так и должно быть но это - вопрос №2191809

все кажется что это что то плохое сделал анализы в среду пойду к врачу ( анализ крови с вены) если там все норм будет то мне не о чем переживать

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дмитрий.
    Тяжело вам дать какие рекомендации так как вы не указываете какие именно анализы вы сдавали. Но по хорошему вам должны были назначить ИФА на ИППП. Если результаты анализов будут отрицательные, то вам впринцыпе переживать не за что. Такое действие возможно, особенно есть во влагалище сухо.

    ноябрь 6, 2016 г.