Юриспруденция

Решено

Закрыт

Подскажите, если при регистрации невеста указала, что берет фамилию супруга, но до дня бракосочетания передумала, и хочет все же оставаться с девичьей фамилией. То возможно снова, позвонив в загс - вопрос №2192045

уведомить их об решении и что бы фамилию оставили? Или это уже никак не исправимо?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Полагаю необходимо письменно об этом уведомить, заполнить заявление, потому что по телефону личность звонящего установить не возможно.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте повторное заявление, в котором укажите, что желаете оставить прежнюю фамилию. Иначе на основании имеющихся документов у сотрудников ЗАГСа не будет выбора как выдать Вам свидетельство о регистрации брака с новой фамилией.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 6, 2016 г.