Юриспруденция

Оценка земельного участка - вопрос №219219

По наследству достался земельный участок, наследники отец и дядя, дядя не хочет продавать участок и предоставил рыночную оценку, сравнить оценочную стоимость с прочими объявлениями сложно, т.к. разбег стоимости очень большой, как можно определить реальную стоимость участка, и часто ли она совпадает с оценочной?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Андреевна

    352-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данных случаях лучше всего обратиться за услугой к специалисту по оценке недвижимого имущества. При оценке недвижимости учитывается и оценочная и кадастровая и рыночная стоиомсть. Зачастую разница в цене между рыночной стоимостью и стоимостью, оцененной экспертом по оценке не большая, а бывает, что и совпадает.

    март 5, 2012 г.