Красота, Здоровье

Решено

Как можно убрать красные маленькие венки( или капилляры) по краям ноздрей возле носа?В этой облости постоянно покраснения, пудрой не замазывается - вопрос №2192631

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lilith

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас чувствительная кожа и для начала стОит выявить причины появления купероза. Причин может быть много — от неправильного или чрезмерного использования косметики до неправильного питания.
    Лечить купероза можно:
    1. Либо курсом — крема, примочки и т.д.
    2. Либо радикально — лазер.

    Замазывать косметикой не нужно, это только усугубит проблему.

    Здоровья!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, эти сосудики около носа называются — куперозом. Он появляется из-за нарушения кровообращения в кожном покрове по причине ломкости и хрупкости мельчайших капилляров.Иногда присутствует наследственный фактор.
     Убрать их можно только в косметическом салоне лазерной фотокоагуляцией. Что бы в дальнейшем их количество не росло, нужно принимать препараты, которые устраняют ломкость сосудов, такиме как аскорутин.
    А так же можно  пользоваться специальными кремами от купероза, в них то же
    присутствуют важнейшие сосудоукрепляющие витамины. Здоровья Вам.

    ноябрь 6, 2016 г.