Юриспруденция

увольнение с работы - вопрос №219278

За систематическое неисполнение обязанностей по трудовому договору, уволили женщину, до увольнения ей было объявлено замечание, а затем -выговор. женщина считает, что её уволили неправильно и подала в суд. какое решение примет суд???

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Андреевна

    352-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если все документы, протоколы, объяснительные при данных нарушениях трудовой дисциплины работником были правильно оформлены, то суд вынесет решение в пользу Работодателя.

    март 5, 2012 г.