Эзотерика

Расшифруйте сон - вопрос №2192905

С 3-4 мне приснилось, вроде я нахожусь в своей старой бывшей квартирке в общаге где прожила 17 лет.Комната вся забитая вещали сами понимаете как жить в 1 комнате там и кухня и спальня и т д. Я открываю дверь у коридор, он пустой полу темный. Кто то вроде как мужчина лица я не видела. И мне подает черного красивого полу пушистого котенка. Я его прижала к себе он мне очень понравился и я его взяла домой. Отпустила и он мяукнув куда то побежал, я за ним. Получается захожу еще в одну длинную холодную комнату на вид уличные летние кафе. В место окон в нем как кулечки одноразовые тонкие и между окнами промежуток как из материи и в одном этом промежутке вроде как бы дырочка как лаз для кошек. И мой котенок прыгнул прыгнул на эту дырочку и спрыгнул как бы на улицу. Я подбежала стала его звать. царапать по стенке думала прибежит.Но он на меня посмотрел но не вернулся. И Я ПРОСНУЛАСЬ. Но очень был красивый чертенок. Что к чему приснился такой сон

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Возможно, упустите какое-то то положительное проявление или возможность. Но так или иначе, на Вас это никак не скажется.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята, во сне, как правило, не предвещают ничего хорошего, но в Вашем случае, именно какая-то неприятная ситуация, поможет найти правильное решение проблемы или избежать последствий каких-то заблуждений. Добрых Вам Снов!