Эзотерика

vip

любовный треугольник - вопрос №2192929

Здравствуйте. Помогите разобраться. Один парень, две девушки. Какова ситуация в этом треугольнике сейчас, и какова она будет в перспективе. (так и будет, поругается с одной из этих девушек, закончит отношения с одной из них, какая либо девушка сама откажется от таких отношений и так далее) Как скоро произойдут эти события. Благодарю.
Павел 11,02,86г
Юлия 24,06,89г
Анна 28,08,84г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, я вижу обе девушки влюблены в Павла, этот круговорот будет еще долго продолжатся. Павел не идет по судьбе ни одной из девушек.

    ноябрь 6, 2016 г.