Эзотерика

Решено

... - вопрос №219312

Здравствуйте,- скажите пожалуйста что ждет меня в этом месяце (марте 2012)?? (потери, приобретения) Ира 26.08.1986 Мариуполь

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Весна принесёт важные перемены. Во второй половине марта ждите помощи, которая усилит ваши позиции. Люди и силы, которые поддерживали вас за спиной, станут открыто помогать вам. Вы сможете победить в спортивных состязаниях, получить моральную и физическую компенсацию, работать без устали и совершенствоваться, прибавятся силы.

    март 5, 2012 г.