Красота, Здоровье

Решено

не опасно ли оставлять хну на всю ночь?где то на форуме прочитала,что можно заработать отравление - вопрос №2193442

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, я оставляю, жива и здорова. Не очень представляю, как можно заработать отравление, вы же не каждый день ее на ночь на волосы наносите, а сколько, раз в две-три недели. Покупайте просто качественную хну.
    Всего наилучшего!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Действуйте по инструкции на упаковке, форум же это не инструкция по хне))) Так что всегда читайте инструкции. Хну нужно держать так, как написано на ней в инструкции. Здоровья Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не желательно, отравление вряд ли заработаете/хна не химия, а растительный продукт/.
    Для окрашивания хватит намного меньше времени, чем думаете и оставляете а всю ночь.
    Многое зависит от самой структуры волоса, возьмет столько краски, сколько сможет.
    Здоровья и красоты!

    ноябрь 7, 2016 г.