Юриспруденция

Наследство на квартиру - вопрос №219367

На меня оформили завещание.У хозяйки квартиры прямых родственников нет, есть дальняя сестра.Я ее досматриваю и оплачиваю медицинское обслуживание.Дальняя родственница хозяйки, может оспорить завещание и претендовать на жил.площадь вместо меня?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не может. И насколько она «дальняя» ?

    март 6, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    оспаривать может кто угодно и что угодно, но процент того, что  наследство достанется ей ничтожный. Этот вариант возможен только, если завещание признают недействительным. а это сложно.

    март 10, 2012 г.