Эзотерика

Решено

Какие чувства у моего парня к сопернице.Первое фото блондинка-соперница,второе фото наша пара - вопрос №2193751

изображение из вопроса - Какие чувства у моего парня к сопернице.Первое фото блондинка-соперница,второе фото наша пара изображение из вопроса - Какие чувства у моего парня к сопернице.Первое фото блондинка-соперница,второе фото наша пара

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Даже сохранившиеся чувства к вам ничего не смогут изменить. Он пустил всё на самотек. А к ней симпатия.

    ноябрь 7, 2016 г.