Психология

Поможет ли психолог развить стойкую уверенность в себе с женьшинами да и по жизни??? - вопрос №2193784

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур!

    В себе психолог-мужчина может развить...
    Также и в вас, но только для этого вам нужно обращаться к какому-либо эксперту в чат.
    Подберите для себя специалиста, подготовьте развернутый вопрос и пишите в чат выбранному вами консультанту.

    Успехов!

    ноябрь 7, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    доброе утро. Тимур, ответ на ваш вопрос «Поможет ли психолог развить стойкую уверенность в себе с женьшинами да и по жизни?»
    Ответ. Да, может, если  психолог профессионально, специальным поэтапным комплексом безмедикаментозной психотерапии, переформатирует «сломанные» шаблоны вашего бессознательного и выработанных на его основе способов мышления, физиологических реакций и привычек.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур.
    Уверенность в себе определяет успешность мужчины в жизни, в делах, в общении с женщинами. Поэтому её можно и нужно развивать. Своевременное обращение за индивидуальной психологической консультацией поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
    Благополучия!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Безусловно. В чём был Ваш вопрос? В чём заключается заинтересованность в этом вопросе?

    ноябрь 7, 2016 г.