Медицина

Переехал в другой город. Забрал приписное. А можно ли теперь пройти медкомиссию, не возвращаясь в родной город, где я и получил приписное в первый раз - вопрос №2193819

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Александр, где вы сейчас проживаете, вы там прописаны и стали ли вы на военный учет? Если нет, то комиссию вы сразу там не пройдете. так как ваше личное дело находиться в военкомате по старому месту жительства. Да еще и штраф могут дать за то что не стали на воинский учет. А если стали, то проблем в прохождении комиссии нет.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо оформить временную регистрацию либо прописку. Вас должны поставить на воинский учёт и отправить на прохождение ВВК. Дело вам заведут, скорее всего, новое. Так что для прохождения мед комиссии, вам необходимо с собой иметь медицинскую карту (взрослую и детскую), а так же документы подтверждающие или опровергающие наличие у вас заболеваний. Например выписки из стационаров. Так же психиатр запросит у вас справку с прежнего места жительства, о том не состояли ли вы на учёте. Подготовьте ее заранее.

    ноябрь 7, 2016 г.