Эзотерика

Решено

В данный момент у меня (Лилия 01.01.1978 в 00-15) есть работа, но доход оставляет желать лучшего. Мой знакомый Сергей (23.09.1969 16-20) предлагает - вопрос №2194005

мне подыскать для меня другую работу. Стоит ли мне прибегать к услугам Сергея? Сможет ли он устроить меня на высокооплачиваемую работу, которой я буду довольна?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анютик

    573-й в

    да стоит он  поможет.но не прям высокооплачиваемую.но доход будет лучше предыдущего удачи.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Сергей человек, только играющий в дружбу, хотя ситуация в целом благоприятная и не вызывает серьезного беспокойства, на работу устроит. Карты благоприятные.

    ноябрь 7, 2016 г.