Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Мария.Длительное время проблема с финансами. Чего ждать в будущем? Дата рождения:1967-10-18 - вопрос №2194010

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас идет ослабление энергетики в целом. Вы ощущаете постоянную усталость, от этого многие области жизни находятся не в лучшем состоянии. Необходимо разбираться в чм причина. Для этого необходимо фото

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Вы можете ожидать окончания или прекращения ваших проблем. Скоро вам будет обеспечена спокойная жизнь,  трудности окажутся позади

    ноябрь 7, 2016 г.