Эзотерика

Подскажите, пожалуйста, были причины и вот уже три года ищу выход, борюсь всеми средствами, кроме аморальных, в итоге сон пришёл, что какие то люди заставляют меня учить сценарий и контролируют, что - вопрос №2194042

бы жить своей жизнью не начала, как отвязаться мне от таких кармических доброжелателен мне? Устала, я конечно умирать не собралась, но ткните меня пожалуйста носом как мне моё забрать и не потерять, мне чужего не нужно?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Лита,

    Вы правы, что есть много причин, которые мешают вам жить Душой. Вы выбрали бороться, но сейчас видите, что вам этот метод не совсем подходит. Можно пойти по-другому. Начать себя восстанавливать, постепенно, своим трудом и искренним желанием, чтобы создавать свою жизнь.

    Анастасия.

    ноябрь 7, 2016 г.