Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые экстрасенсы. Какие события будут происходить у меня в работе (карьере) и финансах в 2017 году? Грядет ли увольнение или смена работы? Валерия, 25.08.1989 в 15:00 г. Тамбов. - вопрос №2194459

Вопрос мой очень важен для меня. Многое из того, что Вы говорили для этого года — сбылось. Заранее спасибо за уделенное мне время.

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В вашей  работе  и по карьере  у вас  идет  продвижение  в следующем  году.Смена  вашей  работы  будет   если  только  вы сами  захотите… Удачи вам

    ноябрь 7, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Валерия скорее всего будет смена работы, так как на той работе где вы вам деньги не падают, у вас скоро появиться интересное предложение, воспользуйтесь ним, и начните думать о том. чего вы хотите в жизни по работе, чтоб душа радовалась от этого. У вас на работе есть женщина, которая желает вашего увольнения.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет предложение с другого места работы. Менять или нет, решать Вам. В обоих случаях не прогадаете. Предложение будет равноценным. Но, ситуация будет складываться так, что предложение будет во время небольших сложностей в текущей работе. Советую крепко подумать. Т.к. в долгосрочной перспективе, пережив сложности, будет очень неплохое продвижение. Шаг за шагом.

    В целом, год 2017 в плане финансов и работы не очень-то гладкий. Будут разные периоды. Тем не менее, в начале года будет перспектива роста и к концу. Т.е. в начале года незначительное расширение уровня компетенции, а к концу года действительный рост. С финансами возможна просадка к маю. Затем рост финансов.
    Вероятно, будет в Вашей жизни крупная покупка, которая создаст просадку по финансам. В работе особых сложностей не предвидится.

    Любви и Света Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемая Валерия, по вам выпали достаточно благоприятные карты, редко когда выпадает такое прекрасное сочетание (7 пентаклей-Королева пентаклей-9 пентаклей). Поэтому 2017 год будет для вас достаточно благоприятным в плане работы и финансов.
    Вас ожидает серьезная прибыль, поэтому вполне возможно, что вы сможете накопить средств на давно желаемые покупки. Так же и ваша карьера будет достаточно удачной, карты показывают возможность карьерного роста и получение руководящей должности среднего звена.
    Всего вам доброго!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. все что связанно с работой несет перемены, смена работы при этом помощь от светлого человека .В финансах в течении двух месяцев ровный поток, после хороший подъем.Задуманное реализуется в течении месяца.Желаю всего доброго и правильных решении.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год лучше будет чем предыдущие, хотя и сложно то же будет, но итог должен быть на вашей стороне положительный. Увольнение не просматривается, но просматривается переосмысливание взглядов в работе, можете сменить работу, на очень удачное место, но, это если решитесь на такие кардинальные изменения.

    ноябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идут ссоры и конфликты в коллективе.увольнение и уход с этой работы может случится даже раньше 2017.не занимайтесь показухой-не играйте на публику.слишком показное Ваше хорошее и доброе отношение к коллегам.идут интриги.не конфликтуйте-могу не выплатить расчётные.отпусные или премию.Вас однозначно ждёт другая и новая работа.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно набираться профессионального опыта, тогда можно будет говорить о повышении или смене работы на лучшее, если сделаете это, то откроются перспективы.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.  Будет ситуация,  где вам надо будет очень хорошо подумать,  потому что вам будет предложение,  рождение нового этапа на фирме,  возможно новой должности,  или филиала внутри компании,  и вам предложат некое продвижение.  Ухода не вижу,  если только вы сами решите.  Предложение вызовет у вас очень позитивные эмоции.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • С карьерой как-то застой, а скорее даже придётся бороться «за место под Солнцем». Будет конкретная конкуренция. Так просто повышение не достанется. Придётся много доказывать ваше право получить повышение. Замах может быть будет большой, а на выходе практически ничего. Возможен даже спад. Реализация задуманного сталкнётся с препятствиями. Опять же, соперничество. Кто-то будет стоять у вас на пути. В общем, в плане повышения по службе и повышения зарплаты этот год будет не самым лучшим.
    Но я желаю вам всё-таки победить всех конкурентов, пройти этот путь и добиться значительных успехов!!!
    Удачи!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Валерия.С точки зрения финансов год у вас стабильный.А вот по поводу смены работы у вас есть хорошие шансы в июне.В это время произойдет конфликт на работе… И в зависимости от вашего поведения и ощущений… Появится шанс уйти.Ситуация продолжится в июле на более спокойном уровне.А в сентябре у вас будут шансы устроиться в более интересное для себя место.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе Ваш ждет справедливое решение, получение заслуженного, в хорошем понимании этого слова. Возможны изменения структуры, но для Вас особой опасности нет. Вы в течении года можете столкнуться с решение юридических вопросов. Постоянный поток денег, но все от Вашей работы, нагрузка может вырасти. Вас оценят, но не берите на себя лишних обязанностей.
    Всего доброго!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое – тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

    ноябрь 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас перемены будут уже после нового года… возможно на плечи вам возляжет новая должность и прибавка к зарплате… пока поработаете на старом месте, но меньше кому доверяйте на работе..

    ноябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году вас ожидает смена места работы по собственному желанию, т.е. увольнения не будет, а вы сами  решите сменить  нынешнюю работу на более выгодную и перспективную  , хотя показано, что вы будите колебаться, метаться в принятии решения. В плане финансов будет двоякая ситуация будут и поступления не запланированные и непредвиденные траты, самый трудный период вас ожидает в середине года, в этот момент карты вам советуют быть максимум экономной, правильно распорядиться средствами, ситуация окончательно выровняется, улучшиться  к концу года .

    Всех вам благ !

    ноябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году вас перестанет устраивать заработная плата на нынешнем месте, да и условия, вместо того, чтобы улучшаться — то стоят на месте, то двигаются в худшую сторону. Долго вы это терпеть не будете и успешно найдёте новое место.

    ноябрь 8, 2016 г.