Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые экстрасенсы. Какие события будут происходить у меня в работе (карьере) и финансах в 2017 году? Грядет ли увольнение или смена работы? Валерия, 25.08.1989 в 15:00 г. Тамбов. - вопрос №2194459

Вопрос мой очень важен для меня. Многое из того, что Вы говорили для этого года — сбылось. Заранее спасибо за уделенное мне время.

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В вашей  работе  и по карьере  у вас  идет  продвижение  в следующем  году.Смена  вашей  работы  будет   если  только  вы сами  захотите… Удачи вам

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Евгения Александровна - аватарка

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Валерия скорее всего будет смена работы, так как на той работе где вы вам деньги не падают, у вас скоро появиться интересное предложение, воспользуйтесь ним, и начните думать о том. чего вы хотите в жизни по работе, чтоб душа радовалась от этого. У вас на работе есть женщина, которая желает вашего увольнения.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Сергей  - аватарка

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет предложение с другого места работы. Менять или нет, решать Вам. В обоих случаях не прогадаете. Предложение будет равноценным. Но, ситуация будет складываться так, что предложение будет во время небольших сложностей в текущей работе. Советую крепко подумать. Т.к. в долгосрочной перспективе, пережив сложности, будет очень неплохое продвижение. Шаг за шагом.

    В целом, год 2017 в плане финансов и работы не очень-то гладкий. Будут разные периоды. Тем не менее, в начале года будет перспектива роста и к концу. Т.е. в начале года незначительное расширение уровня компетенции, а к концу года действительный рост. С финансами возможна просадка к маю. Затем рост финансов.
    Вероятно, будет в Вашей жизни крупная покупка, которая создаст просадку по финансам. В работе особых сложностей не предвидится. 

     

    Любви и Света Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.
  • ☬Лилия Swan☬ - аватарка

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемая Валерия, по вам выпали достаточно благоприятные карты, редко когда выпадает такое прекрасное сочетание (7 пентаклей-Королева пентаклей-9 пентаклей). Поэтому 2017 год будет для вас достаточно благоприятным в плане работы и финансов.
    Вас ожидает серьезная прибыль, поэтому вполне возможно, что вы сможете накопить средств на давно желаемые покупки. Так же и ваша карьера будет достаточно удачной, карты показывают возможность карьерного роста и получение руководящей должности среднего звена.
    Всего вам доброго!

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Ольга - аватарка

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. все что связанно с работой несет перемены, смена работы при этом помощь от светлого человека .В финансах в течении двух месяцев ровный поток, после хороший подъем.Задуманное реализуется в течении месяца.Желаю всего доброго и правильных решении.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Евдокия - аватарка

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год лучше будет чем предыдущие, хотя и сложно то же будет, но итог должен быть на вашей стороне положительный. Увольнение не просматривается, но просматривается переосмысливание взглядов в работе, можете сменить работу, на очень удачное место, но, это если решитесь на такие кардинальные изменения.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • 💥Cергей💥 - аватарка

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идут ссоры и конфликты в коллективе.увольнение и уход с этой работы может случится даже раньше 2017.не занимайтесь показухой-не играйте на публику.слишком показное Ваше хорошее и доброе отношение к коллегам.идут интриги.не конфликтуйте-могу не выплатить расчётные.отпусные или премию.Вас однозначно ждёт другая и новая работа.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • ❣️Ксения Матташ❣️ - аватарка

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно набираться профессионального опыта, тогда можно будет говорить о повышении или смене работы на лучшее, если сделаете это, то откроются перспективы.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Ольга - аватарка

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.  Будет ситуация,  где вам надо будет очень хорошо подумать,  потому что вам будет предложение,  рождение нового этапа на фирме,  возможно новой должности,  или филиала внутри компании,  и вам предложат некое продвижение.  Ухода не вижу,  если только вы сами решите.  Предложение вызовет у вас очень позитивные эмоции.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • С карьерой как-то застой, а скорее даже придётся бороться «за место под Солнцем». Будет конкретная конкуренция. Так просто повышение не достанется. Придётся много доказывать ваше право получить повышение. Замах может быть будет большой, а на выходе практически ничего. Возможен даже спад. Реализация задуманного сталкнётся с препятствиями. Опять же, соперничество. Кто-то будет стоять у вас на пути. В общем, в плане повышения по службе и повышения зарплаты этот год будет не самым лучшим.
    Но я желаю вам всё-таки победить всех конкурентов, пройти этот путь и добиться значительных успехов!!!
    Удачи!

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Константин - аватарка

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Валерия.С точки зрения финансов год у вас стабильный.А вот по поводу смены работы у вас есть хорошие шансы в июне.В это время произойдет конфликт на работе… И в зависимости от вашего поведения и ощущений… Появится шанс уйти.Ситуация продолжится в июле на более спокойном уровне.А в сентябре у вас будут шансы устроиться в более интересное для себя место.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе Ваш ждет справедливое решение, получение заслуженного, в хорошем понимании этого слова. Возможны изменения структуры, но для Вас особой опасности нет. Вы в течении года можете столкнуться с решение юридических вопросов. Постоянный поток денег, но все от Вашей работы, нагрузка может вырасти. Вас оценят, но не берите на себя лишних обязанностей.
    Всего доброго!

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Жасмин - аватарка

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое – тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас перемены будут уже после нового года… возможно на плечи вам возляжет новая должность и прибавка к зарплате… пока поработаете на старом месте, но меньше кому доверяйте на работе..

    ноябрь 7, 2016 г.
  • ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ - аватарка

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году вас ожидает смена места работы по собственному желанию, т.е. увольнения не будет, а вы сами  решите сменить  нынешнюю работу на более выгодную и перспективную  , хотя показано, что вы будите колебаться, метаться в принятии решения. В плане финансов будет двоякая ситуация будут и поступления не запланированные и непредвиденные траты, самый трудный период вас ожидает в середине года, в этот момент карты вам советуют быть максимум экономной, правильно распорядиться средствами, ситуация окончательно выровняется, улучшиться  к концу года .

    Всех вам благ !

    ноябрь 8, 2016 г.
  • :ᛉ:Фиарис:ᛉ: - аватарка

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году вас перестанет устраивать заработная плата на нынешнем месте, да и условия, вместо того, чтобы улучшаться — то стоят на месте, то двигаются в худшую сторону. Долго вы это терпеть не будете и успешно найдёте новое место.

    ноябрь 8, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

что делать с подаренной иконой?

декабрь 6, 2013 г.

Эзотерика

игла в обуви

август 5, 2012 г.

Эзотерика