Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Политический вопрос))) - вопрос №2194483

Кто завтра выиграет выборы в США..
Хиллари Клинтон — 26 октября 1947 г. (69 лет)
Дональд Трамп —
14 июня 1946 г. (70 лет),

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 35

    Vesna

    212-й в

    Хиллари Клинтон.
    Впервые Президентом США станет женщина.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте, победит Трамп конечно!

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Хорошие шансы у Хиллари Клинтон

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Выиграет Трамп, а вот назначить могут и Клинтон. Трамп непредсказуем для глобального предиктора. Думаю они не захотят рисковать. Хотя возможно — Трамп это их новая игрушка… В таком случае назначат его и будет весело..:)))

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    выиграет тотализатор

    ноябрь 7, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Хиллари Клинтон.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меня тоже интересует этот вопрос, и я сделала на него прогноз, вышло, что победит Клинтон, увидим!

    ноябрь 7, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Дональд Трамп, почему то еще летом его видела во сне в этом качестве.

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    297-й в

    Трамп,  я это еще пол года назад смотрела :)

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, приступит к новым обязанностям президента Трамп, для него эта борьба как развлечение, вызов, а вот Хилари потеряет много энергии и силы в этом противостоянии.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хиллари будет победителем.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Хилари

    ноябрь 7, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    По расчету получилось, что стремление к власти есть у обоих, но характер правителя все-таки у Трампа. Правда, они оба мечтатели и планы за них строят совсем другие )))  Послезавтра увидим)))

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вопрос интересный.Если рассуждать с точки зрения астрологии, то у обоих тяжелое и неприятное время идет… Противоречивое и запутанное.Но завтрашний день ощутимо удачнее для Хиллари Клинтон.Поэтому делаю ставку на нее.Всем удачи)!

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хиллари Клинтон

    ноябрь 7, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Однозначно Хилари Клинтон. Выиграет женщина.

    ноябрь 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разрыв между ними будет не значительный… думаю что все украдено до нас) Клинтон будет лидером…

    ноябрь 7, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Победит Дональд Трамп.

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Никто.Это шуты.Президентом будет другой человек.Мужчина европейской наружности в районе 50-ти лет.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего выборы выиграет  Дональд Трамп .

    Всех вам благ !

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Мы смотрели этот вопрос в сообществе тарологов (учеников школы таро в которой я училась). Тогда было видно, что шансов больше у Трампа. Посмотрела сейчас — идут друг к другу очень близко. В общем я склоняюсь больше к нему. Клинтон если и выиграет, то нечестно.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Трамп победит

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру идет Хиллари Клинтон выиграет выборы…

    ноябрь 8, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с не большим отрывом победит трамп но отношения с россией не изменится хоть накал градусов спадёт.борьба трудная будет но он он опередит клинтон.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высшие силы показывают между ними разница не большая будет может на 1-2 % разница выиграет мужчина Дональд на небольшой разнице перескочит.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Может и не сразу чисто, но выиграет Клинтон.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Дональд Трамп

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    326-й в Эзотерике

    Выпали Императрица+10 Кубков- Клинтон однозначно.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Скорее всего Трамп: более привлекателен по всем параметрам нежели Клинтон)

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Клинтон

    ноябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    О, это будет интересное время как для США, так и для мира. Официально — выиграет Трамп.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Ммм, какой интересный вопрос) Хиллари

    ноябрь 8, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У Хилари ноябрь — 19-й старший аркан — Солнце.Самый успешный аркан колоды Таро. Выиграет она.У Трампа — ноябрь — 16-й старший аркан — Башня.Разрушение.Смысл аркана — НЕТ на всё, кроме покупки недвижимости.Значит Трамп не создаст себе карьеру президента.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Выйграет Дональд Трамп.Удачи вам.и всех благ.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    только в чат

    ноябрь 8, 2016 г.