Красота, Здоровье

Здравствуйте.У меня свои пепельно- русые волосы,но покрашены в каштановый,который уже порядочно вымылся,возможно ли как-то отрастить волосы моего родного цвета,сохраняя при этом какую-то эстетику? - вопрос №2194883

или же можно ли без особых потерь вернуть мой родной цвет искусственным путем?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    32-й в Красоте и здоровью

    Елизавета, добрый день!

    Для вас могу порекомендовать салонную процедуру смывки краски. Самый простой способ — тонировать недорогими безамиачными тониками, что продаются в любом магазине.
    Параллельно используйте бальзамы, маски для поддержания качества волос.

    ноябрь 8, 2016 г.