Бизнес

Перевели деньги с карты втб 24 на карту сбера! Деньги до сих пор не дошли! Как узнать где мои деньги? Из втб ушло 16 октября! - вопрос №2194931

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Как переводили (через какой сервис)?  Через ВТБ24 или через сторонний сервис (на каком-нибудь сайте и пр)? Если через сторонний сервис — есть ли какая-то копия электронной квитанции, ID операции или еще что-то? Пробовали в этот сервис обратиться с вопросом?
    А вообще, отправитель по идее может обратиться в ВТБ24 с запросом, прошла ли соответствующая операция и уточнить реквизиты, куда были списаны средства.
    Также Вы можете обратиться в отделение Сбербанка, запросить выписку по счету и (если отправитель предоставит Вам информацию о переводе) сделать запрос куда ушли средства (если, конечно, они ушли в Сбербанк) и почему не дошли до Вас.

    ноябрь 7, 2016 г.