Эзотерика

Добрый день! не могу понять какой камень мне носить? по гороскопу Рыбы, Бык Дата рождения:1985-02-23 - вопрос №2195475

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы родились на границе периода, рыбьи камни вам не подходят, смотрите камни для водолеев

    ноябрь 8, 2016 г.
  • Какой камень благоприятен определяется  на основании даты, точного времени и места рождения.

    Дата ни к чему не обязывает.

    Важен асцендент, так как для асцендента есть планеты благоприятные и камни этих планет можно носить а есть не благоприятные, которые могут давать неблагоприятные результаты

    ноябрь 8, 2016 г.