Красота, Здоровье

Добрый день, уважаемые мастера красоты! Помогите, пожалуйста, советом по окрашиванию. Летом волосы были окрашены в красно-рыжий цвет. Месяц назад... - вопрос №2195622

решила окраситься в более натуральный — нанесла краску Estel Princess 8.0 + 4см синего корректора на длину до плеч. Получился шоколадно-русый цвет. Сейчас цвет вымылся, имеет грязно-рыжий оттенок. Хочу из 8-го ряда выйти на 9. Цвет либо пепельно-русый, либо беж, саванна, песочный. Смотря что проще сделать. Подскажите, каким образом совершить задуманное? Заранее огромное спасибо.

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Выбирайте краситель используйте 6% окислитель, предварительно надо бы смывочку сделать.Удачи

    октябрь 1, 2017 г.