Медицина

Решено

ОРВИ, Осложнения? - вопрос №219569

Девочка 3,4 года.,, 5-тый день температура выше 38. Симптомы: кашель, бледность насморк, температура.Принимаем: Нурофен, Имунофлазид, местн растирание, пертусин. Нормальна ли такая длительность высокой температуры? Осложнения?

Дополнение автора от март 6, 2012 г., 13:13:36

Речь не идет о самолечении(… Мой участковый «педиатр»  при повторном вызове просто переназначил жаропонижающие на Рапидол.  Его коменты " а что вы хотели, — это ГРИПП" и вынудили меня усомниться и обратиться к онлайн- консультации… И Большое Спасибо за нее… вызову частного врача. С ув.

Жанна март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно, это ненормально. Явно присоединилось баактериальное осложнение и нужен антибиотик. Не теряйте время, вызывайте участкового педиатра!

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Жанна!

    Самолечение или не квалифицированное назначение — никогда к хорошим результатам не приводило еще ни кого. Немедленно пригласите участкового врача-терапевта к ребенку, и не дожидайтесь более тяжелых последствий!

    март 6, 2012 г.