Эзотерика

Взаимоотношения - вопрос №219582

уважаемые эксперты у меня в настоящее время есть брак с мужчиной, но я с ним не живу почти 1,5 года. Я встретила мужчину, мы с ним любим друг друга очень сильно, но мой брак мешает нам, а мой муж не дает мне развод. Как мне быть ведь мы так сильно хотим быть вместе.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Даже если ваш муж сказал, что не даст развод.Вас могут развести и без его согласия и даже без его присутствия.Самое большая отсрочка, вам могут дать время на обдумывание возможного примерения, не более трех месяцев.

    март 6, 2012 г.