Медицина

Решено

Как быстрее вылечить ребенка ? - вопрос №21965

Здравствуйте, моему ребенку 2 года 6 мес, сегодня вызыали врача.врач поставил диагноз трахеит, который в течении суток может перейти в бранхит, при этом сказал принимать те лекарства что мы ему давали ( нурофен, и аброксол 15 в сиропе ) и нечего не приписал более того, может вы подскажете что нам принимать что бы ребенок выздоровел, можно в плоть доуколов с дозировками и расписанием приема, не охота из-за некомпетентности врача ложится  в больницу.

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Будет весьма некомпетентно оспаривать назначение педиатра, который видел вашего ребенка и назначил лечение. "...трахеит, который в течение суток может перейти в бронхит..." - это слова педиатра или ваши домыслы? Педиатр назначил вашему ребенку противовоспалительное и отхаркивающее средство. Для трахеита этого достаточно.

    апрель 6, 2010 г.