Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №219709

Добрый день, уважаемые эксперты! Видела короткий сон. Знакомый молодой мужчина через открытое окно входит ко мне в дом, сказала бы впрыгивает через окно. Я обернулась от неожиданности, узнала его и улыбнулась. Весёлый такой, рад встрече, подошёл ближе и обнял меня. Сон яркий, радостный и светлый. Подскажите, к чему такой сон?

 Светлана (07.10.1972 г.)

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Ну если Вы не замужем, то это к обновлению отношений, а если замужем то будет хорошее известие Вам.

    п.с. не забывайте оценивать понравившийся Вам ответ .

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астарт Вард

    355-й в

    Этот сон к новостям, известиям, но только положительным! Возможны глобальные перемены в вашей жизни.

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к новостям об этом человеке, скорее всего — к неприятным новостям, которые вас не порадуют.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 6, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваши ощущения во время сна говорят о том, что Вас ждёт довольно приятное событие. То, что мужчина зашел через окно, а не как обычно через дверь — это к неожиданности. Возможно зарождение новых тёплых отношений, в которых Вы будете чувствовать себя защищённо и спокойно. Но также возможно и обновление, продолжение уже существующих. Всплеск эмоций или новые ощущения. Это похоже не на сиюминутную страсть, а на настоящую любовь. Удачи Вам и искренних чувств.

    март 6, 2012 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    Сон однозначно эротического характера, Вы и сами наверняка

    догадываетесь...

    Знакомый молодой мужчина, входит в дом через окно, даже впрыгивает, и

    заметьте окно открыто  — то

    есть Вам не хватает секса либо Вы им не удовлетворены, и готовы впустить

    новое. То, что Вы ему

    улыбнулись, полностью подтверждает Ваше потаенное желание… Яркий,

    радостный и светлый — Вам понравилось то, что там происходило.

    Это естественно и не нужно этого стесняться.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший ответ.