Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. 18 августа продала выплатное дело по дтп автоюристу, который сказал, что мне отказано в выплате страховщиком и что выплаты нужно добиваться через суд. 20 августа мне п - вопрос №2197174

Дополнение автора от ноябрь 9, 2016 г., 15:03:38

Муж 15 июля 2016 года попал в ДТП. Подали заявление в страховую компанию о возмещении ущерба, полученного при ДТП. Параллельно нашим делом заинтересовался автоюрист. Спустя 35 дней после подачи заявления в страховую, нам не пришло никакого решения. Этот автоюрист сказал, что он самостоятельно выяснил состояние нашего дела, и что нам отказано в выплате, не показав никаких официальных бумаг. Нам было некогда ждать, решили продать дело юристу за определенную сумму. Через день нам пришла первая выплата по делу. Спустя 3 месяца юрист сказал. что мы обязаны отдать ему эту выплату. Обязанны ли мы это делать?

Ольга ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Дополните ситуацию.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Либо расторгать Договор и возвращать сумму, которую получили, либо да-выплачивать юристу страховое возмещение.Можно конечно и не отдать, но сомневаюсь, что он вас в покое оставит.

    ноябрь 9, 2016 г.