Медицина

Решено

Мне 50 лет. Замучил тонзилит.Думаю удалить гланды. - вопрос №21972

Но мне сказали что в таком возрасте потом могут  проблемы с потенцией. Правда ли это? Могут ли возникнуть ещё какие то проблемы после этого? Какие имеются противопоказания против удаления гланд?

ИВАН

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ольга

    44-й в

    Уважаемый Иван! проблемы с потенцией  навряд ли могут быть связано с операцией, показания тонзилэктомии  являются частые ангины и хронические тонзилиты,которые безусловно беспокоят и влияют на организм в целом..поэтому здесь нужно задуматься и решить вам ..а о противопоказаниях решает ваш лечащий врач,который знает о состоянии вашего здоровья и наличии хронических заболеваний.

    апрель 8, 2010 г.