Эзотерика

Гадание - вопрос №21973

Гадали мне на картах (не профессионал) сказала что есть какая-то женщина которая препятствует мне в делах, так ли это. Родилась 20.12.1962 г. Людмила. Если да, то что можно сделать, а то последнее время какие-то проблемы часто возникают.    Спасибо.

Дополнение автора от апрель 7, 2010 г., 01:45:06

Почему возник вопрос? Осенью  мне сказала знакомая которая просто гадает на картах. Ей конечно я не поверила. И совершенно другой незнакомый  человек гадает всем, недавно сказал то же самое. Верить или нет? Нужен нормальный ответ, а не то что ответили: хотели - получите.                       спасибо

guest888 апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, такая женщина есть , Вас не обманули. Эта женщина - Вы !

    апрель 6, 2010 г.