Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,Уважаемые Эксперты!У меня такой вопрос.На следующей неделе,а именно 15-16 ноября я хочу поехать со своей девушкой на отдых в Сочи,на 7 дней. - вопрос №2197357

Скажите, пожалуйста, состоится ли эта поездка с моей девушкой? Отпустят ли меня с работы? И помогут ли деньгами мои заказчики, у которых я работаю? Андрей 29.12.1975 и Анна 14.11.1980.Заранее благодарен за ответы!

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас состоится  поездка.Удачи вам

    ноябрь 9, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придётся понервничать, планы немного поменяются, но поездка будет 18 числа.

    ноябрь 9, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… поездка будет… дорога открыта…

    ноябрь 9, 2016 г.