Эзотерика

Люблю одного человека и не могу его забыть,хоть и он со мной поступил плохо и я ему тоже много сделала нехороших вещей.Буду ли я с этим человеком?есть ли будущее у наших отношений?и чего мне ждать от - вопрос №2197652

него в ближайшем будующем? сможет ли он меня простить и исправить все к лучшему? дата моего рождения 21.07.1987, его-22.01.1986.

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что отношения между вами постепенно восстановятся. Вы не повторите своих прежних ошибок и всё у вас будет хорошо!

    ноябрь 10, 2016 г.