Эзотерика

vip

добрый вечер. все мужчины с кот у меня серьезные отношения, впадают в различные обольщения ( то в инопланетян, то в 3 мировую) что это такое? - вопрос №2197656

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Интуитивно выбираете себе таких оригиналов. Бывает. Не расстраивайтесь, просто избегайте тех, кто легко увлекается.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 9, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы привлекаете в свою жизнь мужчин--детей. В вас ярко выраженный инстикт матери.