Эзотерика

Здравствуйте. Что ждет меня в будущем? - вопрос №2197658

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для просмотра Вашей ситуации нужна дата рождения хотя бы.

    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
    Для получения личной консультации, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Консультация с экспертом может начаться бесплатно, далее на усмотрение эксперта.
    Перечень предлагаемых услуг смотрите у эксперта на странице.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом.

    Всего Вам наилучшего.
    С Уважением, Галина.

    ноябрь 10, 2016 г.