Медицина

Решили зачать ребёнка был ПА через 2 дня после месячных т.е 14.10 и 26.10 был незащищённый ПА, тянет живот болит поясница и грудь , месячные должны были придти 5.11 ,но их нет ,сделала тест он - вопрос №2197980

отрицательный, есть шанс что все таки наступила беременность? Спасибо за ответы

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Оксана.

    Конечно беременность возможна, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
    Но такие задержки возможны и при банальном стресе, смене климата

    ноябрь 10, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Оксана, для того, что бы наступила беременность, половой акт надо планировать в дни овуляции (можете их отслеживать тестами для овуляции).

    ноябрь 10, 2016 г.