Медицина

Сестра мужа больна истерическим неврозом с прозодящими симптомвми пчихоза...скжите позалуйста на самом деле только генетика связана с психикой?. В - вопрос №2198018

роду ни у кого из них не было таких проблем. С детства о многом мечтала она о багатстве… у меня растет дочь.переживать начала когда узнала что. Гинетики нашли ген с4? коготвй отвечает за имуннуб систему… я теперь долна проверять ребенка на генетическом плане?

Дополнение автора от ноябрь 10, 2016 г., 13:08:57

Так у нее психтчемкте отклонения тоже бывают_((((ей кажетмя что она беременна и говорит смотрит в глаза тлли смеется толи издевается… она принимает нейролептик 3 раза в день по одной 4й части.воач говорит что если прекротит то будет психоз

Сабинв ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Наследственной передачи неврозов не существует. Проверять ребенка Вам просто не удастся — нет таких генов, которые отвечают за неврозы.

    ноябрь 10, 2016 г.