Юриспруденция

Здравствуйте. Постаянная регистрация у меня в СПБ, проживаю и временная регистрация у меня в г. Киров, могу ли я открыть ИП в г. Киров по временной регистрации? - вопрос №2198352

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ИП регистрируется только по месту жительства (постоянной регистрации, прописке). Удаленно можно зарегистрироваться по сети «интернет» или по почте.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

    ноябрь 10, 2016 г.