Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня вечно воспаленные глаза,во внутреннем углу глаза всегда присутствует гной и припухлость глаз... глаза болят,иногда - вопрос №2198460

слезятся, зрение нарушено. Уже ходила к врачам, выписывали капли для глаз и мази, которые не решают мою проблему. что это может быть и как от этого можно избавится?? С уважением, Яна

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Яна. Учитывая, что у Вас есть гнойное отделяемое — вероятно конъюнктивит бактериальной природы. Можно сдать анализ — мазок с конъюнктивы на микрофлору и чувствительность микрофлоры к антибиотикам. Тогда назначить лечение можно будет более правильно.

    ноябрь 10, 2016 г.