Эзотерика

У меня есть замечательный сын. Как скоро у меня будут еще дети? Важно какого пола!!! Меня зовут Анастасия 24.04.1991, отец Антон 18.09.1985 - вопрос №2199504

Меня зовут Паньжина Анастасия Игоревна 24.04.1991, отец Паньжин Антон Александрович изображение из вопроса18.09.1985

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вместо того, чтобы терзаться пустыми сожалениями, проявите терпение и выдержку. Домашние дела, общение с друзьями, погружение в работу принесут вам желанное равновесие. Успокойтесь и сконцентрируйтесь на своей цели. Все не так плохо – вы имеете все шансы, чтобы ваше желание исполнилось, но для начала вам надо взять себя в руки!

    ноябрь 29, 2016 г.