Эзотерика

Решено

Здравствуйте. приснился сон. Я была по каким -то делам в одной из комнат в многоэтажном длинном здании. Мне нужно было выйти из этой комнаты с одной женщиной, когда мы решили вернутся обратно то - вопрос №2199680

уже не смогли найти нужную нам комнату. Всё время попадали не туда. Мы долго ходили, устали. Всем описывали, что мы ищем нам говорили кто-то, что не знают такой комнаты, кто-то говорил, что да есть где-то такая комната. Когда нам подсказывали куда идти мы шли, но снова попадали не туда. Очень много мы прошли дверей, но так и не нашли ту самую комнату. Я на этом так и проснулась не найдя эту комнату.

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете искать выход из положения из ситуации, которая совсем не опасна и не несет негатива, и разрешится сама собой.  Это всего лишь, Ваши какие-то заблуждения. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 12, 2016 г.