Эзотерика

Добрый вечер. Поругались с молодым человеком. Хотела узнать есть ли у него какие то ко мне чувства? - вопрос №2200177

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу это не первый мужчина, с которым у вас не клеятся отношения. Есть женщина-завистница, которая вам сделала замок на брачные узы. Если ничего не делать — можете остаться одинокой. Нельзя такого допускать. Вы молоды, красивы — вы должны построить свое счастье. Пишите ко мне в чат, помогу.

    ноябрь 11, 2016 г.