Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Имеется светильник для аквариума. Устанавливается на крышку. Состоит из 2х длинный ламп, пускового устройства Feron в крышке - вопрос №2200431

(загерметизировано), переключателя вкл/выкл. Лампа была несколько раз в ремонте, все эти компоненты стоят уже новые. Что происходит: она стояла над аквариумом. Первый раз после ремонта включилась, горела. Выключили. Больше не включалась. Решила что от паров воды. Сняла на сутки. Через сутки воткнула в розетку, она включилась. Я ее выключила, больше она не включается пока. В чем проблема?

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В данной схеме имеется термо предохранитель, возможно именно он и срабатывает...
    Попробуйте не закрывать герметично крышку аквариума...
    Или испытайте ее просто, как светильник, без аквариума…

    ноябрь 12, 2016 г.